T499B225K025ATE4K5
DigiKey-Teilenr.
399-5057-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-5057-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-5057-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T499B225K025ATE4K5
Beschreibung
CAP TANT 2.2UF 10% 25V 1411
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF Vergossen Tantalkondensatoren 25 V 1411 (3528 metrisch) 4,5Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T499B225K025ATE4K5 Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 175°C
Herst.
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Kapazität
Größencode des Herstellers
B
Toleranz
±10%
Klassifizierung
AEC-Q200
Spannung - Nennwert
25 V
Merkmale
Automobiltechnik
Typ
Vergossen
Klasse
Automobiltechnik
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
4,5Ohm
Qualifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C