T498B225K025ATE3K0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | T498B225K025ATE3K0 |
Beschreibung | CAP TANT 2.2UF 10% 25V 1411 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 11 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2.2 µF Vergossen Tantalkondensatoren 25 V 1411 (3528 metrisch) 3Ohm |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | T498B225K025ATE3K0 Modelle |
Kategorie | Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 150°C |
Herst. | Montagetyp Oberflächenmontage |
Serie | Gehäuse / Hülle 1411 (3528 metrisch) |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Größe / Dimension L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm) |
Status der Komponente Aktiv | Höhe - nach Einbau (max.) 0,083" (2,10mm) |
Kapazität | Größencode des Herstellers B |
Toleranz ±10% | Klassifizierung AEC-Q200 |
Spannung - Nennwert 25 V | Merkmale Automobiltechnik |
Typ Vergossen | Klasse Automobiltechnik |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 3Ohm | Qualifizierung AEC-Q200 |
Betriebstemperatur -55°C bis 150°C | Basis-Produktnummer |