MPX1D0630L3R3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
3.3 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 6.8 A 30,3mOhm max. Nicht standardmäßig
Introducing METCOM Power Inductors!
METCOM MPX Series Digital Data Sheet
MPX1D0630L3R3
DigiKey-Teilenr.
399-20684-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPX1D0630L3R3
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 6.8A 30.3 MOHM
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MPX1D0630L3R3 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
7A
DC-Widerstand (DCR)
30,3mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,256" (7,00mm x 6,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)