HCM1A0703V2-3R3-R ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 1 900
Datenblatt
3.3 µH Geschirmt Induktor 5 A 28,5mOhm max. Nicht standardmäßig
HCM1A0703V2-3R3-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM1A0703V2-3R3-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HCM1A0703V2-3R3-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1A0703V2-3R3-R
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 5A 28.5 MOHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
28,5mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
25MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Material - Kern
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Induktivität
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,260" (7,00mm x 6,60mm)
Strom - Sättigung (Isat)
7,5A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)