F861BG224K310A
DigiKey-Teilenr.
399-17011-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F861BG224K310A
Beschreibung
CAP FILM 0.22UF 10% 310VAC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
34 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF Folienkondensatoren 310V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
F861BG224K310A Modelle
Kategorie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Größe / Dimension
L x B: 0,709" x 0,236" (18,00mm x 6,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Leiterplattenstifte
Kapazität
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Toleranz
±10%
Anwendungen
EMI/RFI-Unterdrückung
Nennspannung - AC
310V
Klassifizierung
X2
Dielektrisches Material
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C