224MKP275KB
DigiKey-Teilenr.
1572-1368-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
224MKP275KB
Beschreibung
CAP FILM 0.22UF 10% 310VAC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF Folienkondensatoren 310V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,709" x 0,236" (18,00mm x 6,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,465" (11,80mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
310V