ESG226M350AL3AA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
Vorrätig: 12 929
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Chemi-Con
Vorrätig: 19
Datenblatt
Chemi-Con
Vorrätig: 3 109
Surge
Surge
Nichicon
Nichicon
Vorrätig: 245
Vorrätig: 475
22 µF 350 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 5000 Std bei 105°C
ESG226M350AL3AA
DigiKey-Teilenr.
399-ESG226M350AL3AA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESG226M350AL3AA
Beschreibung
CAP ALUM RAD 105C
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ESG226M350AL3AA Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
160 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
256 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
2.1 Ohms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,512" (13,00mm)
Spannung - Nennwert
350 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C