Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Surge
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
Vorrätig: 953
Datenblatt
Rubycon
Vorrätig: 881
Vorrätig: 12 929
Chemi-Con
Vorrätig: 19
Chemi-Con
Nichicon
Nichicon
Vorrätig: 245
Vorrätig: 475
Vorrätig: 913
Vorrätig: 930
22 µF 350 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
RXQ220M2VBK-1320S
DigiKey-Teilenr.
4403-RXQ220M2VBK-1320S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RXQ220M2VBK-1320S
Beschreibung
CAP ALUM 350V POLAR
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
260 mA @ 120 Hz
Verpackung
Tasche
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
650 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Spannung - Nennwert
350 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C