C981U103MZVDCAWL35 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 7 422
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
10000 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5V (F) Radial, Knopfzelle
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C981U103MZVDCAWL35
DigiKey-Teilenr.
C981U103MZVDCAWL35-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C981U103MZVDCAWL35
Beschreibung
CAP CER 10000PF 440VAC Y5V RAD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C981U103MZVDCAWL35 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
X1, Y2
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,591" (15,00mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)