VY2103M63Y5UG63V0
DigiKey-Teilenr.
56-VY2103M63Y5UG63V0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VY2103M63Y5UG63V0
Beschreibung
CAP CER 10000PF 440VAC Y5U
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
EDA/CAD-Modelle
VY2103M63Y5UG63V0 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,787" (20,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)