C430C182KAG5TA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
1800 pF ±10% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
C430C182KAG5TA
DigiKey-Teilenr.
C430C182KAG5TA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C430C182KAG5TA
Beschreibung
CAP CER 1800PF 250V C0G AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C430C182KAG5TA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,150" x 0,240" (3,81mm x 6,10mm)
Toleranz
±10%