C430C182JAG5TA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
1800 pF ±5% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
C430C182JAG5TA
DigiKey-Teilenr.
C430C182JAG5TA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C430C182JAG5TA
Beschreibung
CAP CER 1800PF 250V C0G AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C430C182JAG5TA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,150" x 0,240" (3,81mm x 6,10mm)
Toleranz
±5%