Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
1800 pF ±5% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
C430C182JAG5TA7200
DigiKey-Teilenr.
C430C182JAG5TA7200-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C430C182JAG5TA7200
Beschreibung
CAP CER 1800PF 250V C0G AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C430C182JAG5TA7200 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,150" x 0,240" (3,81mm x 6,10mm)
Toleranz
±5%