Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
5600 pF ±5% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
C333C562JAG5TA7301
DigiKey-Teilenr.
C333C562JAG5TA7301-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C333C562JAG5TA7301
Beschreibung
CAP CER 5600PF 250V C0G/NP0 RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C333C562JAG5TA7301 Modelle
Kategorie
Merkmale
Niedriger ESL
Herst.
Anwendungen
Gehäuse / Hülle
Radial
Größe / Dimension
L x B: 0,280" x 0,160" (7,11mm x 4,07mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,400" (10,16mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
Geformte Anschlüsse - geknickt
Temperaturkoeffizient
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C