Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Ähnlich
Ähnlich
5600 pF ±5% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
C318C562JAG5TA7301
DigiKey-Teilenr.
C318C562JAG5TA7301-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C318C562JAG5TA7301
Beschreibung
CAP CER 5600PF 250V C0G/NP0 RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C318C562JAG5TA7301 Modelle
Kategorie
Merkmale
Niedriger ESL
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,100" (3,81mm x 2,54mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,235" (5,97mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
Geformte Anschlüsse
Temperaturkoeffizient
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C