C330C473K2G5TA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
0.047 µF ±10% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
C330C473K2G5TA
DigiKey-Teilenr.
C330C473K2G5TA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C330C473K2G5TA
Beschreibung
CAP CER RAD 47NF 200V C0G 10%
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C330C473K2G5TA Modelle
Größe / Dimension
L x B: 0,280" x 0,160" (7,11mm x 4,07mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,360" (9,14mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
Geformte Anschlüsse
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C