C330C473JAG5TA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.047 µF ±5% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
C330C473JAG5TA
DigiKey-Teilenr.
C330C473JAG5TA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C330C473JAG5TA
Beschreibung
CAP CER RAD 47NF 250V C0G 5%
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C330C473JAG5TA Modelle
Kategorie
Merkmale
Niedriger ESL
Herst.
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Größe / Dimension
L x B: 0,280" x 0,160" (7,11mm x 4,07mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,360" (9,14mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
Gerade
Temperaturkoeffizient
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C