Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 6 738
Datenblatt
0.047 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R Radial
C322C473K5R5TA7317
DigiKey-Teilenr.
399-C322C473K5R5TA7317TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C322C473K5R5TA7317
Beschreibung
CAP CER RAD MONO
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C322C473K5R5TA7317 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)