C322C473K5R5TA7301
DigiKey-Teilenr.
399-13939-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-13939-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C322C473K5R5TA7301
Beschreibung
CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
0.047 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R Radial
EDA/CAD-Modelle
C322C473K5R5TA7301 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)