C0603C561J1RALTU steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 3 365
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Walsin Technology Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
Murata Electronics
Murata Electronics
Walsin Technology Corporation
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
560 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
C0603C561J1RALTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0603C561J1RALTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603C561J1RALTU
Beschreibung
CAP CER 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C0603C561J1RALTU Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)