Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 5 258
Datenblatt
560 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
GRM188R72A561JA01D
DigiKey-Teilenr.
490-GRM188R72A561JA01DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM188R72A561JA01D
Beschreibung
CAP CER 560PF 100V X7R 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GRM188R72A561JA01D Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)