C0603C180J8GACTU steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 7 779
Datenblatt
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
TDK
TDK
Vorrätig: 940
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
18 pF ±5% 10V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
C0603C180J8GACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0603C180J8GACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603C180J8GACTU
Beschreibung
CAP CER 18PF 10V C0G/NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C0603C180J8GACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)