C0603C180J3GACTU
DigiKey-Teilenr.
399-14493-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-14493-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-14493-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603C180J3GACTU
Beschreibung
CAP CER 18PF 25V C0G/NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
18 pF ±5% 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C0603C180J3GACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)