C0603C102K5RAC7411
DigiKey-Teilenr.
399-17567-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-17567-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-17567-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603C102K5RAC7411
Beschreibung
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C0603C102K5RAC7411 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)