CC0603KPX7R9BB102
DigiKey-Teilenr.
13-CC0603KPX7R9BB102TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-CC0603KPX7R9BB102CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-CC0603KPX7R9BB102DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC0603KPX7R9BB102
Beschreibung
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CC0603KPX7R9BB102 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)