Datenblatt
16 pF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren C0G, NP0 1111 (2828 metrisch)
Johanson Technology Multi-Layer High-Q SMD Capacitors | Datasheet Preview
QEDB102Q160K1GV001E
DigiKey-Teilenr.
712-QEDB102Q160K1GV001ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QEDB102Q160K1GV001E
Beschreibung
CAP CER 16PF 1KV NP0 1111
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
QEDB102Q160K1GV001E Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,110" x 0,110" (2,79mm x 2,79mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,102" (2,59mm)