Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Johanson Technology Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
16 pF ±2% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren C0G, NP0 1111 (2828 metrisch)
Johanson Technology Multi-Layer High-Q SMD Capacitors | Datasheet Preview
QEDB102Q160G1GV001E
DigiKey-Teilenr.
712-QEDB102Q160G1GV001ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QEDB102Q160G1GV001E
Beschreibung
CAP CER 16PF 1KV NP0 1111
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
QEDB102Q160G1GV001E Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm, Hochspannung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1111 (2828 metrisch)
Toleranz
±2%
Größe / Dimension
L x B: 0,110" x 0,110" (2,79mm x 2,79mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,102" (2,59mm)