MS3126F18-32P
DigiKey-Teilenr.
1200-1043-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS3126F18-32P
Beschreibung
CONN PLUG 32POS STRAIGHT W/PINS
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder Crimp
Kategorie
Primäres Material
Metall
Herst.
Schalenmaterial
Aluminiumlegierung
Serie
Schalenoberfläche
Olivgrünes Kadmium
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Olivgrün
Steckverbindertyp
Schutzart (IP)
Umweltbeständig
Anzahl der Positionen
32
Merkmale
Zugentlastung
Schalengröße - Einsatz
18-32
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Montagetyp
Frei hängend
Nennspannung
600V AC, 850V DC
Abschluss
Crimp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C