MS3112E18-32S
DigiKey-Teilenr.
IMS3112E18-32S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS3112E18-32S
Beschreibung
CONN RCPT 32POS BOX MNT W/SCKT
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32 Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Flanschdose Lötkelch
Kategorie
Ausrichtung
N (Normal)
Herst.
Primäres Material
Metall
Serie
Schalenmaterial
Aluminiumlegierung
Verpackung
Lose im Beutel
Schalenoberfläche
Olivgrünes Kadmium
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Steckverbindertyp
Farbe
Olivgrün
Anzahl der Positionen
32
Schutzart (IP)
Umweltbeständig
Schalengröße - Einsatz
18-32
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Montagetyp
Panelmontage
Nennspannung
600V AC, 850V DC
Montagefunktion
Flansch
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C