PX3AN2BS100PAAAX
DigiKey-Teilenr.
480-6716-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PX3AN2BS100PAAAX
Beschreibung
PRESSURE TRANSDUCER 100PSIA NPT
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 100psi (689,48kPa) Absolut Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT 0,5V bis 4,5V Zylinder
Kategorie
Genauigkeit
±1%
Hersteller
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V
Serie
Größe der Öffnung
Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT
Verpackung
Box
Art der Öffnung
Mit Gewinde
Status der Komponente
Obsolet
Merkmale
Temperaturkompensiert
Anwendungen
Industrielle Automatisierung
Abschluss - Art
Steckverbinder
Drucktyp
Absolut
Maximaler Druck
450psi (3102,64kPa)
Betriebsdruck
100psi (689,48kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Analogspannung
Gehäuse / Hülle
Zylinder
Ausgang
0,5V bis 4,5V