MPRLS0025PA00001AB
DigiKey-Teilenr.
480-7127-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPRLS0025PA00001AB
Beschreibung
MICROPRESSURE EVAL BOARD 25 PSI
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MPRLS0025PA00001A MPR Druck Evaluierungsboards - Sensoren
Kategorie
Erfassungsbereich
0 bis 25psi
Hersteller
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Schnittstelle
I2C, Seriell
Serie
Spannung - Versorgung
1,8V bis 3,6V