MPRLS0015PA0000SAB
DigiKey-Teilenr.
480-7128-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPRLS0015PA0000SAB
Beschreibung
MICROPRESSURE EVAL BOARD 15 PSI
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MPRLS0015PA0000SA MPR Druck Evaluierungsboards - Sensoren
Kategorie
Erfassungsbereich
0 bis 15psi
Hersteller
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Schnittstelle
Seriell, SPI
Serie
Spannung - Versorgung
1,8V bis 3,6V