HR30-8R-12S(71) ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 1 413
Datenblatt
12 (Stromversorgung) Positionen, Rundsteckverbinder Buchse, Flanschdose Lötkelch
HR30-8R-12S(71)
DigiKey-Teilenr.
HR1919-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HR30-8R-12S(71)
Beschreibung
CONN RCPT FMALE 12P SOLDER CUP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Schalenmaterial
Polyphenylensulfid (PPS)
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Tablett
Schutzart (IP)
IP67/IP68 - staubdicht, wasserdicht
Status der Komponente
Obsolet
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Steckverbindertyp
Nennstrom (Ampere)
2A
Anzahl der Positionen
12 (Stromversorgung)
Nennspannung
30V AC, 42V DC
Schalengröße - Einsatz
8
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C