HR30-8R-12S(31)
DigiKey-Teilenr.
H126336-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HR30-8R-12S(31)
Beschreibung
CONN RCPT FMALE 12P SOLDER CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 (Stromversorgung) Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Flanschdose Lötkelch
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HR30-8R-12S(31) Modelle
Kategorie
Schalenmaterial
Polyphenylensulfid (PPS)
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Tablett
Schutzart (IP)
IP67/IP68 - staubdicht, wasserdicht
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Steckverbindertyp
Abschirmung
Anzahl der Positionen
12 (Stromversorgung)
Nennstrom (Ampere)
2A
Schalengröße - Einsatz
8
Nennspannung
30V AC, 42V DC
Montagetyp
Panelmontage
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C