HR30-8J-12S(71) ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 0
Datenblatt
12 (Stromversorgung) Positionen, Rundsteckverbinder Buchse, Buchsensockel Lötkelch
HR30-8J-12S(71)
HR30-8J-12S(71)
HR30-8J-12S(71)
DigiKey-Teilenr.
HR1921-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HR30-8J-12S(71)
Beschreibung
CONN JACK FMALE 12P SOLDER CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
HR30-8J-12S(71) Modelle
Kategorie
Farbe
Schwarz
Herst.
Schutzart (IP)
IP67/IP68 - staubdicht, wasserdicht
Serie
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Verpackung
Tablett
Merkmale
Endgehäuse, Zugentlastung
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
2A
Steckverbindertyp
Nennspannung
30V AC, 42V DC
Anzahl der Positionen
12 (Stromversorgung)
Kabelöffnung
0,244" bis 0,276" (6,20mm bis 7,00mm)
Schalengröße - Einsatz
8
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C