HIF3GA-2.54SP
DigiKey-Teilenr.
H122693-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HIF3GA-2.54SP
Beschreibung
CONN HSG
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 (1 x 2) Positionen Shunt-Anschluss Schwarz Oben geschlossen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HIF3GA-2.54SP Modelle
Kategorie
Anzahl der Positionen oder Pins (Gitter)
2 (1 x 2)
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Raster
0,100" (2,54mm)
Verpackung
Tasche
Höhe
0,264" (6,70mm)