HIF3FC-14PA-2.54DSA(71)
HIF3FC-14PA-2.54DSA(71)
HIF3FC-14PA-2.54DSA(71)
DigiKey-Teilenr.
H123845-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HIF3FC-14PA-2.54DSA(71)
Beschreibung
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 14 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
HIF3FC-14PA-2.54DSA(71) Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,236" (6,00mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,110" (2,79mm)
Serie
Isolationshöhe
0,350" (8,89mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
1A
Montagetyp
Nennspannung
200V