HIF3BA-10D-2.54R(63)
DigiKey-Teilenr.
26-HIF3BA-10D-2.54R(63)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HIF3BA-10D-2.54R(63)
Beschreibung
CONN SOCKET 10POS IDC 28AWG GOLD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Rechteckig Sockel Steckverbinder IDC Gold 28AWG
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HIF3BA-10D-2.54R(63) Modelle
Kategorie
Reihenabstand
0,100" (2,54mm)
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kabelabschluss
IDC
Verpackung
Tablett
Drahtart
Flachbandkabel
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Drahtstärke
28AWG
Steckverbindertyp
Sockel
Merkmale
Durchführung, Kodierung, Zugentlastung
Kontakttyp
Flanschdose
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Positionen
10
Kontaktoberflächendicke
7,87µin (0,200µm)
Raster
0,100" (2,54mm)