HIF3BA-20D-2.54C(63)
DigiKey-Teilenr.
26-HIF3BA-20D-2.54C(63)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HIF3BA-20D-2.54C(63)
Beschreibung
CONN SOCKET HSG 20POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Sockel Schwarz 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
HIF3BA-20D-2.54C(63) Modelle
Kategorie
Reihenabstand
0,100" (2,54mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Tasche
Farbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Kodierstift
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,100" (2,54mm)