FX8C-80P-SV4(92) | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | FX8C-80P-SV4(92) |
Beschreibung | CONN HDR 80POS SMD GOLD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | FX8C-80P-SV4(92) Modelle |
Kategorie | Anzahl der Reihen 2 |
Hersteller Hirose Electric Co Ltd | Montagetyp Oberflächenmontage |
Serie | Merkmale Platinenführung |
Status der Komponente Aktiv | Stapelhöhen im gesteckten Zustand 9mm, 14mm |
Steckverbindertyp Steckleiste, Außenschutzkontakte | Höhe über Platine 0,333" (8,45mm) |
Anzahl der Positionen 80 | Basis-Produktnummer |
Raster 0,024" (0,60mm) |