FX26-30S-1SV20
DigiKey-Teilenr.
26-FX26-30S-1SV20TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-FX26-30S-1SV20CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-FX26-30S-1SV20DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX26-30S-1SV20
Beschreibung
CONN RCPT 1MM VERT SMD 30POS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Schwimmer Oberflächenmontage Gold
Merkmale
Platinenführung, Lötbefestigung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
3,94µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Schwimmer
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
20mm, 25mm
Anzahl der Positionen
30
Höhe über Platine
0,657" (16,70mm)
Raster
0,039" (1,00mm)