FX26-30S-1SV20 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | FX26-30S-1SV20 |
Beschreibung | CONN RCPT 1MM VERT SMD 30POS |
Serie | Merkmale Platinenführung, Lötbefestigung |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberflächendicke 3,94µin (0,100µm) |
Steckverbindertyp Steckbuchse, Schwimmer | Stapelhöhen im gesteckten Zustand 20mm, 25mm |
Anzahl der Positionen 30 | Höhe über Platine 0,657" (16,70mm) |
Raster 0,039" (1,00mm) | Basis-Produktnummer |