FX23L-20P-0.5SV10
DigiKey-Teilenr.
FX23L-20P-0.5SV10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX23L-20P-0.5SV10
Beschreibung
CONN HDR
EDA/CAD-Modelle
FX23L-20P-0.5SV10 Modelle
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
4,00µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,348" (8,84mm)
Anzahl der Positionen
24 (20 + 4 Stromversorgung)
Basis-Produktnummer
Raster
0,020" (0,50mm)