FX23-60P-0.5SV20
DigiKey-Teilenr.
H125045-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX23-60P-0.5SV20
Beschreibung
CONN HDR 60POS SMD GOLD
EDA/CAD-Modelle
FX23-60P-0.5SV20 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
4,00µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
20mm, 30mm
Anzahl der Positionen
64 (60 + 4 Stromversorgung)
Höhe über Platine
0,703" (17,85mm)
Raster
0,020" (0,50mm)