FX23-60P-0.5SV15
FX23-60P-0.5SV15
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX23-60P-0.5SV15
DigiKey-Teilenr.
H125044-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX23-60P-0.5SV15
Beschreibung
CONN HDR 60POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX23-60P-0.5SV15 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
4,00µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
15mm, 20mm
Anzahl der Positionen
64 (60 + 4 Stromversorgung)
Höhe über Platine
0,507" (12,88mm)
Raster
0,020" (0,50mm)