FX23-40S-0.5SV10B
DigiKey-Teilenr.
FX23-40S-0.5SV10B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX23-40S-0.5SV10B
Beschreibung
CONN RCPT
EDA/CAD-Modelle
FX23-40S-0.5SV10B Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
3,94µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
25mm, 30mm
Anzahl der Positionen
44 (40 + 4 Stromversorgung)
Höhe über Platine
0,661" (16,80mm)
Raster
0,020" (0,50mm)