FH63-30S-0.5SH(99) ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 0
Datenblatt
FH62/FH63 Series
FH63-30S-0.5SH(99)
DigiKey-Teilenr.
FH63-30S-0.5SH(99)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH63-30S-0.5SH(99)
Beschreibung
CONN FFC BOTTOM 30POS 0.5MM R/A
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
Kategorie
Typ der Kabelenden
Gekerbt
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP), halogenfrei
Status der Komponente
Obsolet
Aktuatormaterial
Flachbandtyp
FFC, FPC
Nennspannung
50V
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, unten
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Positionen
30
Nennstrom (Ampere)
0,5A
Raster
0,020" (0,50mm)
Kontaktoberflächendicke
1,25µin (0,03µm)
Abschluss
Lötverbindung
Gehäusefarbe
Schwarz
FFC-, FCB-Dicke
0,33mm
Betätigerfarbe
Grau
Höhe über Platine
0,110" (2,80mm)