Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 2 447
Datenblatt
Bild für FH63S-30S-0.5SH(99) ist nicht verfügbar
FH63S-30S-0.5SH(99)
DigiKey-Teilenr.
26-FH63S-30S-0.5SH(99)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FH63S-30S-0.5SH(99)
Beschreibung
CONN FFC BOTTOM 30POS 0.5MM R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FH63S-30S-0.5SH(99) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP), halogenfrei
Aktuatormaterial
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Lötbefestigung
Nennspannung
50V
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, unten
Anzahl der Positionen
30
Nennstrom (Ampere)
0,5A
Raster
0,020" (0,50mm)
Kontaktoberflächendicke
1,25µin (0,03µm)
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm
Höhe über Platine
0,110" (2,80mm)