DF80-50S-0.5V(52)
DigiKey-Teilenr.
26-DF80-50S-0.5V(52)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-DF80-50S-0.5V(52)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-DF80-50S-0.5V(52)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF80-50S-0.5V(52)
Beschreibung
CONN RCPT 50POS 0.02 GOLD SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Positionen Buchse Steckverbinder 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF80-50S-0.5V(52) Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Herst.
Kontaktoberflächendicke - Paarung
1,97µin (0,050µm)
Serie
Isolationsfarbe
Schwarz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Isolationshöhe
0,065" (1,65mm)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Steckverbindertyp
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Kontakttyp
Mittig angeordneter Kontakt
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Stil
Platine an Kabel/Draht
Merkmale
Lötbefestigung
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
0,5A
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
50V