DF80-50S-0.5V(51) | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DF80-50S-0.5V(51) |
Beschreibung | CONN RCPT 50POS 0.02 GOLD SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 50 Positionen Buchse Steckverbinder 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage Gold |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | DF80-50S-0.5V(51) Modelle |
Kategorie | Kontaktoberfläche - Paarung |
Herst. | Kontaktoberflächendicke - Paarung 1,97µin (0,050µm) |
Serie | Isolationsfarbe Schwarz |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Isolationshöhe 0,065" (1,65mm) |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -35°C bis 85°C |
Steckverbindertyp | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Kontakttyp Mittig angeordneter Kontakt | Kontaktoberfläche - Pfosten Gold |
Stil Platine an Kabel/Draht | Merkmale Lötbefestigung |
Anzahl der Positionen | Nennstrom (Ampere) 0,5A |
Anzahl der belegten Positionen Alle | Nennspannung 50V |